Перейти к содержимому

Infinix Zero 20 — дерзкий середняк с невероятной фронталкой. Мы точно знаем, где его выгоднее брать

Мастхэв для начинающих блогеров.

Коротко: Infinix Zero 20 можно приобрести на Али по оптимальной цене за 19 335 рублей.

Infinix Zero 20 — свежий доступный девайс с отличным для своего класса железом и киллер-фичей в виде мощнейшей селфи-камеры. Мы заметили, что новинка внезапно рухнула в цене — рассказываем о плюсах и минусах устройства, а также подсказываем, где ее можно взять с максимальной выгодой.

Чем крута «двадцатка»? Прежде всего крутыми камерами — у девайса при себе блок с тремя модулями на 108+13+2 мегапикселей и уникальная 60-мегапиксельная фронталка с автофокусом, оптической стабилизацией изображения и поддержкой съемки видео в 2K. Кроме того, нет вопросов к производительности — среднебюджетник базируется на мощном чипе MediaTek Helio G99, способном запускать большинство игр как минимум на средних настройках графики.

Infinix Zero 20

Остальные параметры тоже радуют — смарт получил большой 90-герцовый AMOLED-дисплей на 6.7 дюйма, неплохой аккумулятор объемом 4500 мАч с поддержкой быстрой 45-ваттной зарядки, отдельный слот microSD, NFC-модуль и стереодинамики.

Какие есть нюансы? Несмотря на наличие оптостаба у селфи-камеры, в главном блоке камер эта фича отсутствует — если для вас этот фактор критичен, можно взять Samsung Galaxy A33

Infinix Zero 20

Что по прайсу? Прямо сейчас Infinix Zero 20 8/256 Гбайт можно урвать на Алике по приятнейшей цене за 19 335 рублей — сохраняем заветную ссылку. Кстати, в России смарт также отдают со скидкой — от 19 990 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.