Перейти к содержимому

Infinix InBook XL23 отдают в России за бесценок. Это один из лучших бюджетных ноутбуков на рынке

Студентам на заметку.

Коротко: Infinix InBook XL23 сливают на Яндекс.Маркете от 36 997 рублей.

Ищете недорогой ноутбук на каждый день? Самое время присмотреться к Infinix InBook XL23 — он прекрасно справляется с большинством повседневных задач и при этом стоит совсем недорого. Например, на Яндекс.Маркете его сейчас можно приобрести всего от 36 997 рублей — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Infinix InBook XL23

Вот четыре причины брать этот ноут:

  • Шикарный прайс — примерно за те же деньги можно взять разве что ASUS X415, однако у него больше габариты, ужасная вебкамера и просто никудышная автономность. 
  • Эргономичный дизайн — девайс получил сверхлегкйи металлический корпус весом всего 1.24 кг и толщиной 14.8 мм, что позволяет удобно носить его с собой даже в руках. То есть этот ноут легче и тоньше чем условный MacBook Air на M1.
  • Адекватное железо — комп оборудован 14-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками, разрешением Full HD и яркостью 300 нит, неплохим процессором Intel Core i3-1115G5, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 256 Гбайт. Этого сочетания с головой хватит для учебы, офисной работы и даже базового программирования. 
  • Отличная автономность — несмотря на бюджетность ноутбук способен проработать без подзарядки до 9 часов в режиме воспроизведения видео. Кроме того, в нем предусмотрена поддержка 45-ваттного адаптера, что позволяет подзарядить аккумулятор на 60% всего за час. 

Из прочих ништяков — крутая система охлаждения ICE STORM 1.0, стереодинамики DTS, HD-вебкамера с двойной вспышкой, куча портов и фиа Simple File Sharing для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Infinix InBook XL23

Что по цене? На момент написания заметки Infinix InBook XL23 отдают на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 36 997 рублей — вот линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столичный регион и оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.