Перейти к содержимому

Игровой Xiaomi Poco, бюджетный Nintendo Switch и мощный iPad. 3 главные скидки с Joom

Дайджест дня. 

Joom продолжает радовать грандиозными дискаунтами на самые популярные гаджеты рынка — например, сегодня маркетплейс предлагает урвать три хитовых устройства по супернизким ценам. Рассказываем подробнее о каждой позиции и делимся с вами ссылками. 

Xiaomi Poco F4 GT

Хитовый флагман суббренда Xiaomi с шикарным железом и реактивной зарядкой. У него при себе 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+ и цветопередачей 1 миллиард цветов, флагманский чип Snapdragon 8 Gen 1, который неплохо справляется с геймингом на максималках, адекватное комбо камер на 20 и 64+8+2 мегапикселей, а также аккумулятор объемом 4700 мАч с поддержкой 120-ваттной зарядки. К остальным плюсам также стоит отнести дополнительные триггеры для гейминга на боковой грани корпуса, RGB-подсветку, 4 стереодинамика, 3,5-мм разъем для наушников, NFC-модуль и ИК-порт. Максимально навороченный за свои деньги вариант, который отлично подойдет геймерам и не только.

Цена: 28 332 рубля по промокоду HARMONY.

Nintendo Switch Lite

Самая выгодная модель «свитча» на рынке. Почему? Во-первых, она стоит практически вдвое стандартной Nintendo Switch, однако поддерживает все те же игры (в том числе и эксклюзивы). Во-вторых, радует железо — у нее при себе 5.5-дюймовый IPS-дисплей, тот же процессор NVIDIA Tegra, что и в старших моделях, слот microSD и разъем для игровых картриджей. Ну и наконец, «лайт» работает на одной подзарядке до 7 часов — отличный показатель для упрощенной модели. 

Что по недостаткам? В отличие от других версий приставки девайс не может выводить изображениа на телевизор, у него нет съемных джойстиков и всего 32 Гбайт встроенной памяти, чего хватит на две-три топовые игры. 

Отличный выбор для казуальных геймеров, которым прежде всего нужна портативность.

Цена: 13 397 рублей по промокоду HARMONY.

Nintendo Switch Lite

iPad Pro 11 (2022)

Младшая версия топовой линейки планшетов Apple с крутым экраном и невероятной производительностью. Чем крут этот планшет? Во-первых, у него 11-дюймовый Liquid Retina IPS-экран с частотой обновления 120 Гц, поддержкой Dolby Vision и HDR10 — он идеален как для просмотра фильмов, так и для гейминга. Во-вторых, устройство работает на сверхмощном чипе M2 — его производительности хватит даже монтажа и рендеринга 4K-видео. В-третьих, все гуд с автономностью — планшет работает до 10 часов без подзарядки в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — 12-мегапиксельная фронталка с углом обзора 122° и поддержкой Central Stage, основная камера на 12+10 мегапикселей с LiDAR, сразу 4 стереодинамика, поддержка стилуса и клавиатуры, а также возможность вывода 4K-изображения через порт USB-C.

Цена: 54 693 рубля по промокоду HARMONY.

iPad Pro 11 (2022)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.