Перейти к содержимому

Игровой флагман Xiaomi Poco резко подешевел. У него топовая производительность и сверхбыстрая зарядка

Экономим на покупке до 6 тысяч рублей.

Коротко: Xiaomi Poco F4 GT подешевел на Али до 27 447 рублей с учетом купона продавца. 

Poco F4 GT — очередной хит от суббренда Xiaomi с крутым железом, адекватным ценником и парой геймерских фич. Мы обнаружили лот на Алике по самому оптимальному прайсу — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку.

Почему это выгодное предложение? Во-первых, речь идет о глобальной версии устройства, а значит не придется заморачиваться с перепрошивкой и удалением ненужных приложений. Во-вторых, AliExpress предлагает забрать «джити» за аномальные 27 477 рублей — в России за идентичный смарт придется выложить от 31 660 рублей

Xiaomi Poco F4 GT

Чем же крут этот девайс? У него при себе шикарный 120-герцовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и поддержкой HDR10+ — он отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх. Кстати, с геймингом тут все в порядке — гаджет базируется на чипе Snapdragon 8 Gen 1 в тандеме с быстрым типом накопителя UFS 3.1 и оперативкой LPDDR5. Такое сочетание позволяет устройству спокойно запускать даже самые требовательные тайтлы на максималках. 

С оптикой тоже все в порядке — смарт оборудован адекватными камерами на 20 и 64+8+2 мегапикселей, способными выдавать годные изображения в условиях достаточной освещенности. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 4700 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 120 Вт, что позволяет зарядить девайс до краев всего за 17 минут. Но это еще не все — на боковых гранях девайса есть выдвижные триггеры, а в блоке камер — настраиваемая RGB-подсветка. Из прочих наворотов — NFC-модуль, 4 стереодинамика JBL и ИК-порт.

Xiaomi Poco F4 GT

Какие есть нюансы? Огорчает отсутствие флагманских фич по типу влагозащиты и оптостаба — если вам критичны именно эти факторы, советуем присмотреться к Xiaomi Poco F4 или Samsung Galaxy A53.

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Али и получать купон продавца — прайс на Xiaomi Poco F4 GT 8/128 Гбайт рухнет до 27 477 рублей

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.