Перейти к содержимому

Huawei MatePad 11 внезапно обесценился в России. Это один из лучших планшетов на рынке

Прайс просто бомбический.

Коротко: Huawei MatePad 11 подешевел в России до 22 260 рублей.

Huawei MatePad 11 — недорогой планшет популярного китайского производителя электроники с шикарным железом и адекватным ценником. В России прайс на гаджет достиг психологической отметки — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот.

Что по железу? Девайс получил 10.95-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками, разрешением 2K QuadHD и частотой обновления 120 Гц — максимально комфортный вариант для людей, чувствительных к ШИМу. Производительностью устройство обеспечивает чип Snapdragon 865, мощности которого предостаточно для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга. 

Huawei MatePad 11

С автономностью тоже все шикарно — на одной подзарядке планшет способен проработать до 12 часов в режиме воспроизведения видео благодаря большому аккумулятору на 7250 мАч. Среди прочих ништяков — камеры на 8 и 13 мегапикселей, 4 стереодинамика Histen 7.0, быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт, слот microSD, а также поддержка стилуса и клавиатуры. 

Что по недостаткам? В планшете напрочь отсутствуют сервисы Google — если вас смущает этот нюанс можно смело брать Xiaomi Pad 5.

Huawei MatePad 11

Что по прайсу? Сейчас Huawei MatePad 11 отдают на Яндекс.Маркете всего от 22 260 рублей — сохраняем заветную ссылку. Цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы, просто переключайтесь на столицу и оформляйте доставку до нужного города.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.