Перейти к содержимому

Honor X8 внезапно обесценился в России. Теперь его смело можно брать

Еще недавно мы советовали проходить мимо него.

Недавно на «Палаче» вышел гид по всем смартфонам Honor — в нем мы разобрали каждый актуальный девайс вендора. Один из таких — Honor X8 — посоветовали брать лишь самым преданным фанатам бренда. А сейчас заметили, что «восьмерка» попала под акцию на Маркете — вот теперь к ней реально можно присмотреться.

Смартфон Honor X8

Четыре главные причины взять X8:

  • Тонкий (7,5 мм) и легкий (177 грамм) корпус. Самое то, если устали от пухлых бюджетников, весящих больше 200 грамм
  • Классный 90-герцовый IPS-экран на 6,7 дюйма с FullHD-разрешением и очень тонкими рамками. Правда, «подбородок» все равно не маленький
  • Все гуд с фотовозможностями: 64-мегапиксельный основной объектив снимает круче, чем большинство альтернатив, да и фронталка на 16 Мп вообще не подводит
  • В базе аж 6/128 Гбайт памяти — заметно больше в сравнении с другими гаджетами из того же ценового сегмента
Смартфон Honor X8

Что смущает? Во-первых, нет возможности снимать в 4K — довольствуемся видосами в 1080p30fps. Во-вторых, по автономности аппарат заметно уступает конкурентам — виноват мелкий аккум на 4000 mAh. В-третьих, не предусмотрена поддержка MicroSD.

Остальные спеки — норм, но не более. Устройство получило нормальный чипсет Snapdragon 680 — этого хватит для стабильного гейминга на низких настройках графики. Также у смарта есть NFC-модуль, 3,5-мм разъем для наушников и комплектный адаптер на 22,5 Вт — с ним полная зарядка занимает почти 2 часа.

Смартфон Honor X8

Прямо сейчас Honor X8 доступен от 13 940 рублей на Маркете. Для получения такого прайса нужно выбрать РСТ-версию смартфона в синей или черной расцветке и оформить заказ с промокодом BEST10. Важно: не все продавцы предоставляют скидку, ищите предложение с пометкой «Еще -10% по промокоду». Если что, скидка действует до 30 января — вот волшебный линк.

Realme 10 подешевел на Маркете. При покупке можно получить крутой подарок.

У этого Honor шикарные характеристики, но его не стоит брать. Почему?

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.