Перейти к содержимому

Honor MagicBook X16 — мощный клон MacBook Air. Мы точно знаем, где его лучше брать

Шикарное предложение. 

Коротко: Honor MagicBook X16 можно урвать на Яндекс.Маркете от 65 990 рублей — сохраняем волшебную ссылку

Honor MagicBook X16 — заряженный ультрабук от популярного китайского бренда с крутым железом и кучей полезных фишек. На Яндекс.Маркете девайс отдают по оптимальному прайсу — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот.

Что по железу? Ноут получил металлический корпус весом 1.75 кг и толщиной всего 17,9 мм с 16-дюймовым FullHD IPS-экраном и тонкими рамками, а также полноразмерную клавиатуру. На боковых гранях расположены порты USB-C, USB-A, HDMI и 3,5-мм миниджек для наушников. 

Базируется ноутбук на процессоре Intel i5-1235U, который по мощности ничем не уступает AMD Ryzen 5 5600H. Вкупе с оперативной памятью на 16 Гбайт и шустрым SSD-диском объемом 512 Гбайт его производительности предостаточно для большинства повседневных задач, офисной работы, учебы и даже программирования. К автономности вопросов тоже нет — на одной подзарядке ноут способен проработать до 12 часов в режиме воспроизведения видео и около 10,5 часов при обычном использовании. 

Из прочих наворотов — HD-вебкамера, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, продвинутая система охлаждения, фича Honor Share для быстрой передачи данных между устройствами бренда и крутые стереодинамики с поддержкой технологий Nahimic. 

Какие есть нюансы? Несмотря на отличную производительность играть в ААА-тайтлы не получится — в ноуте не предусмотрено дискретной видеокарты.

Honor MagicBook X16

Что по цене? Сейчас Honor MagicBook X16 можно купить на Яндекс.Маркете от 65 990 рублей. Цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе, просто переключитесь на столичный регион и оформите доставку до нужной точки России.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.