Перейти к содержимому

Honor MagicBook 14 внезапно подешевел на Али. Самое время брать этот ультрабук

Поможет жирный купон.

Коротко: Honor MagicBook 14 можно приобрести на Алике всего за 42 047 рублей с учетом купона продавца.

Первая распродажа года на Али в самом разгаре, а значит сейчас — самое время запастись электроникой. Мы обнаружили на маркетплейсе ультрабук Honor MagicBook 14 на базе AMD Ryzen с жирнейшим дискаунтом — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот.

Чем крут этот ноут? Во-первых, решают габариты — ноут получил легкий алюминиевый корпус весом 1.38 кг и толщиной всего 16.9 мм, что позволяет комфортно носить его в рюкзаке или чемодане. Во-вторых, все в порядке с железом — девайс оборудован безрамочным IPS-экраном на 14 дюймов с разрешением Full HD, мощным процессором AMD Ryzen 5 5500U, сразу 16 Гбайт оперативной памяти и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Этого предостаточно как для повседневных задач, так и для офисной работы и нетяжелого гейминга.

Honor MagicBook 14

В-третьих, радует автономность — на одной подзарядке комп способен проработать до 15 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — выдвижная вебкамера, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, стереодинамики, поддержка быстрой зарядки на 65 Вт и куча портов на боковых гранях корпуса. 

Единственное, что огорчает — отсутствие дискретной видеокарты: в топовые тайтлы на компе поиграть не получится, однако и сам ноут не позиционируется как игровой.

Honor MagicBook 14

Как получить скидку? Все предельно просто — переходите по ссылке на Али,получайте купон продавца на 5 тысяч рублей, а затем отправляйтесь оформлять заказ. Honor MagicBook 14 обойдется вам всего в 42 047 рублей. Для сравнения на Яндекс.Маркете старшую модель на 15 дюймов отдают от 51 тысячи рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.