Перейти к содержимому

Honor Band 7 уже можно купить на Али. Это самый солидный фитнес-браслет на рынке

Заказывайте трекер сейчас — получите в конце месяца.

Одним из последних релизов Honor в 2022 году стал фитнес-трекер Band 7. Удивительно, но браслет для фитнеса довольно быстро появился на китайских торговых платформах — например, на Али.

Да, его можно заказать в Россию.

Мы уже рассказывали, что новый браслет незначительно отличается от старого, но апдейт стоит доплаты. Во-первых, теперь девайс имеет цельнометаллический корпус, который и смотрится лучше, и менее восприимчив к повреждениям. Во-вторых, устройство получило прокачанный пульсометр и пульсоксиметр.

Аппарат вышел с 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем и силиконовым ремешком. Также китайские инженеры заметно расширили количество режимов тренировок — с 10 до 96 штук.

На одной зарядке Honor Band 7 протянет пару недель. Устройство получило функцию управления будильником и таймером смартфона, также оно может принимать звонки с телефона.

Honor Band 6 стоит в России 2,5 тысяч рублей. Новый Band 7 обойдется немного дороже, но его уже можно приобрести на Али — за 3640 рублей.

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.