Перейти к содержимому

Google Pixel Buds Pro — главный конкурент AirPods Pro 2. Его еще можно урвать по адекватной цене

Настоящий монстр автономности. 

Коротко: Google Pixel Buds Pro отдают на Яндекс.Маркете от 15 840 рублей.

Ищете крутые TWS-наушники по адекватной цене? Самое время хватать флагманские Google Pixel Buds Pro — эта гарнитура с необычным дизайном практически ничем не уступает AirPods Pro 2 и стоит при этом дешевле. Например, в России гаджет сливают по минимальной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот. 

Google Pixel Buds Pro

Вот четыре причины брать этот гаджет:

  • Необычный дизайн — наушники выполнены в виде затычек с силиконовыми амбушюрами и вытянутым овальным кейсом. На фоне бесконечных клонов эппловских «прошек» девайс выглядит как минимум эффектно. Кстати, для занятий спортом предусмотрена защита от влаги по стандарту IPX4.
  • Крутой звук — девайс оборудован кастомными 11-мм динамическими драйверами со сбалансированный звучанием и системой из шести микрофонов, отвечающей за слышимость во время разговоров. 
  • Шикарная функциональность — есть активное шумоподавление, режим прозрачности, поддержка пространственного звука и сенсорное управление с возможностью регулировки громкости при помощи свайпов. Кроме того, в гарнитуре реализована технология Silent Seal, измеряющая давление в ушном канале и регулирующая алгоритмы шумоподавления — она помогает избежать дискомфорт при длительном ношении устройства.
  • Бешеная автономность — на одной подзарядке гарнитура работает до 7 часов с АШП и около 11 часов без, а с полностью заряженным кейсом — до 31 часа. К тому же есть поддержка беспроводной зарядки Qi.

Какие есть нюансы? Некоторые пользователи жалуются на слишком ограниченную кастомизацию управления. Кроме того, при разговорах в шумной обстановке или при сильном ветре микрофоны справляются плохо.

Google Pixel Buds Pro

Если вас не смущают эти недостатки, то смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Google Pixel Buds Pro от 15 840 рублей. Для сравнения AirPods Pro 2 обойдутся от 17,5 тысяч рублей.

Важно: Цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе, переключитесь на столицу и оформите доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.