Перейти к содержимому

Google Pixel 7 внезапно подешевел в России. Это один из лучших камерофонов на рынке

Прайс вас приятно удивит.

Коротко: Google Pixel 7 подешевел в России до 46 720 рублей, причем речь идет о версии для американского рынка.

Google Pixel 7 — младшая версия флагманской серии смартфонов IT-гиганта с крутейшей оптикой, отличной производительностью и неплохой автономностью. Мы сравнили лучшие предложения на лот и подобрали самое выгодное — ссылка вас ждет внизу.

Чем выделяется «семерка»? Девайс получил 90-герцовый AMOLED-дисплей на 6.3 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1000 нит — комфортный вариант для повседневного листания соцсетей, просмотра видео и гейминга. Производительностью смарт обеспечивает свежий чип Google Tensor G2, главной фишкой которого стало улучшенное машинное обучение — не лучшее решение для гейминга на максималках, однако для создания крутых фото самое то.

Google Pixel 7

Главная фишка устройства — отличная оптика. В смарт установлены 10.8-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и крутейшими алгоритмами вычислительной фотографии. Из прочих особенностей модели — аккумулятор на 4355 мАч, поддержка быстрой зарядки мощностью 30 Вт, NFC-модуль, полноценный режим Always-On Display, стереодинамики и защита IP68. Еще один плюс — поддержка беспроводной зарядки на 20 Вт и реверсивная зарядка. 

Что еще важно знать? В комплекте к смартфону не поставляется зарядное устройство — его придется докупать отдельно. 

Google Pixel 7

Что по прайсу? Сейчас Google Pixel 7 можно приобрести от 46 720 рублей на Яндекс.Маркете — вот линк. Для сравнения на Joom девайс отдают за 51 274 рубля, а на Али — за 48 штук.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.