Перейти к содержимому

Google Pixel 7 — самый оптимальный камерофон бренда. Его сейчас можно забрать со скидкой в России

Компактный смарт с кучей плюсов. 

Коротко: Google Pixel 7 подешевел в России до 43 640 рублей.

Google Pixel 7 — младшая версия серии флагманов IT-гиганта с отличным железом и крутыми камерами. Мы заметили, что на Яндекс.Маркете девайс отдают по минимальной цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует 90-герцовый AMOLED-экран на 6.3 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1400 нит — оптимальный вариант листания соцсетей и просмотра видео. Во-вторых, все в порядке с производительностью — устройство оборудовано чипом Google Tensor G2 с улучшенным машинным обучением. Для гейминга на максималках процессор не подойдет, однако с выдачей крутых фото и видео справляется отлично. 

Google Pixel 7

В-третьих, решает оптика — в смарт установлены 10.8-мегапиксельная селфи-камера и блок с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Вдобавок ко всему, гаджет обладает лучшими алгоритмами вычислительной фотографии. Из прочих особенностей модели — аккум на 4355 мАч, поддержка быстрой зарядки мощностью 30 Вт, NFC-модуль, полноценный режим Always-On Display, стереодинамики и защита IP68. Вдобавок ко всему есть поддержка беспроводной зарядки на 20 Вт и реверсивная зарядка.

Что по недостаткам? Несмотря на топовую производительность, девайс не подойдет для геймеров — при длительных нагрузках он перегревается и троттлит. Если вы ищете смарт для игр, лучше присмотреться к Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T. Еще один неприятный нюанс — отсутствие зарядного устройства в комплекте. 

Google Pixel 7

Что по цене? Сейчас Google Pixel 7 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 43 640 рублей. Стоит отметить, что речь идет о японской версии устройства — в ней нельзя выключить звук затвора камеры. 

Важно: Цены могут варьироваться в зависимости от региона, однако всегда можно переключиться на Москву и оформить доставку до нужного города РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.