Перейти к содержимому

Google PIxel 7 — один из лучших камерофонов на рынке. В России его сливают по аномально низкой цене

Наикрутейший оффер. 

Коротко: Google Pixel 7 подешевел в России до 45 650 рублей — сохраняем линк

Google Pixel 7 — младшая версия флагманской серии смартфонов IT-гиганта с комфортными габаритами, отличным железом и крутыми камерами. Мы заметили, что в России устройство можно купить по оптимальной цене — рассказываем, какие у него плюсы и минусы, а также делимся ссылкой на скидку.

Чем крут этот девайс? Во-первых, у него при себе 90-герцовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1400 нит — не топовый, но вполне комфортный вариант для листания соцсетей и гейминга. Во-вторых, устройство базируется на чипе Google Tensor G2, главная фишка которого — улучшенное машинное обучение. Тяжелые игры на максималках смарт не потянет, однако с выдачей крутых фото и видео никаких проблем нет. 

Google Pixel 7

В-третьих, решает оптика — «семерка» получила крутейшее комбо камер из 10.8-мегапиксельной селфи-камеры и блока с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у главного модуля. К тому же у смарта практически лучшие алгоритмы вычислительной фотографии, что значительно влияет на качество снимков. Из прочих ништяков — нормальный аккумулятор на 4355 мАч, поддержка быстрой зарядки мощностью 30 Вт, NFC-модуль, полноценный режим Always-On Display, стереодинамики и защита IP68. Также в гаджете предусмотрены беспроводная зарядка на 20 Вт и реверсивная зарядка.

Что по недостаткам? Зарядное устройство придется докупать отдельно — оно не поставляется в комплекте к смартфону. Кроме того, девайс однозначно не подойдет геймерам — если вам важна производительность в играх, лучше брать Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T.

Google Pixel 7

Всем остальным смело можно переходить по ссылке на Яндекс.Маркет и забирать американскую версию Google Pixel 7 от 45 650 рублей — дублируем линк для вашего удобства. Стоит отметить, что цена указана на момент написания заметки и для столичного региона — если вы находитесь в другом городе, можно смело переключиться на Москву и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.