Перейти к содержимому

Гном Гномыч уничтожил экономкласс самолетов. Теперь люди думают, кем вырастет сын Плющенко

Мама янгстера в шоке.

Гном Гномыч не боится высказываться по разным вопросам. В ноябре 2020-го ребенок Евгения Плющенко и Яны Рудковской раскритиковал съемки видеороликов для социальных сетей. А в декабре 2022-го снялся в проекте «Секрет на миллион» и наехал на экономкласс в самолете.

Рудковская призналась, что ее девятилетний сын самостоятельно оплачивает охранников, няню, поездки и билеты. Но Саша Плющенко (реальное имя Гномыча), по словам его мамы, не привязан к бизнес-классу.

«У нас в райдере три бизнес-класса. Это для меня, для Евгения и для Саши. Но он может сказать, что хочет пойти к друзьям в экономкласс», – заявила Яна.

Впрочем, Гномыч тут же опроверг эту информацию. «Это было ужасно, когда я летел экономклассом», – отметил Гном. Как рассказал Саша Плющенко, там ему пришлось лететь не с друзьями, а с братом и бывшим наставником. Вояж, видимо, не принес Гномычу положительных эмоций.

Гном Гномыч и Яна Рудковская

Зато зрители вновь начали предсказывать будущее малолетней звезды. Кем же станет мальчик, которого с юных лет раздражает экономкласс? Есть несколько вариантов.

Нашлись и те, кто удивился внешнему виду Гном Гномыча. Саша Плющенко популярен уже несколько лет, но за это время не сильно изменился. Во всяком случае, по мнению некоторых зрителей.

Кроме того, на шоу «Секрет на миллион» девятилетний Саша поведал, что зарабатывает 12 лямов в год и уже дружит с девочкой. Но имя подруги Гном оставил в тайне: «Не люблю эти вопросы. Не буду говорить».

Сколько зарабатывает Гном Гномыч? Сын Плющенко и Рудковской поднимает миллионы в 9 лет

«Здравствуй, дерево». За что фанаты фигурного катания ненавидят Гном Гномыча

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.