Перейти к содержимому

Главный Google Pixel и другие хиты. 3 мегаскидки из России

Комбо мощных дискаунтов.

Продолжаем находить для вас лучшие предложения с Яндекс.Маркета — ловите очередное трио хитовых девайсов, которые можно урвать по самым оптимальным ценам.

Важно: Все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Google Pixel 7 Pro

Главный флагман бренда, заслуженно занимающий 2-ое место в рейтинге камерофонов DxOMark. У него при себе изогнутый 120-герцовый AMOLED-экран с разрешением 4K UHD, свежий чип Google Tensor 2 с улучшенным машинным обучением и годный аккумулятор на 5000 мАч. Но главная фишка устройства в другом — у него шикарнейшее комбо камер на 10.8 и 50+48+12 мегапикселей с оптостабом в двух датчиков и лучшими алгоритмами вычислительной фотографии. Из прочих ништяков — стереодинамики, NFC-модуль и реверсивная зарядка. Не стоит забывать и то, что смартфоны Google первыми получают обновления — например, седьмая серия «из коробки» работает на чистейшем Android 13. Шикарный вариант для любителей мобильной фотографии.

Цена: от 58 240 рублей.

Google Pixel 7 Pro

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Стильные TWS-наушники южнокорейского производителя электроники с крутым звуком, кучей фишек и отличной автономностью. Чем они хороши? Во-первых, дизайном в виде затычек с матовым покрытием и кейсом-пудреницей — отличный вариант для хейтеров клонов эппловских «прошек». Во-вторых, в них установлены двойные драйверы и тройные микрофоны — со звуком все шикарно. В-третьих, помимо интеллектуального АШП есть режим прозрачности, управление жестами и поддержка пространственного аудио. К тому же есть возможность воспроизведения 24-битного Hi-Fi аудио, однако только в сопряжении со смартфонами Samsung. Ну и наконец, гаджет отлично держит заряд — до 5 часов с АШП и около 8 часов без, а с полностью заряженным кейсом — до 29 часов. Практически лучшие TWS-ки за свои деньги — такое мы однозначно берем. 

Цена: от 10 890 рублей.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

TCL 43P635

Мегапопулярный телевизор с отличным экраном и суперудобным ПО, который идеально подойдет для спальни или гостиной. У него при себе безрамочный 43-дюймовый LED-экран с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и фичей Dynamic Color Enhancement. Работает телик на ОС Google TV — помимо поддержки всех стриминговых платформ есть встроенный Chromecast, голосовой помощник Google Assistant, а также возможность скачивания приложений и игр напрямую с гугловского маркета. Из прочих наворотов — куча портов на задней панели и стереодинамики Dolby Audio мощностью 20 Вт. Максимально выгодная 4K-модель по аномально низкой цене.

Цена: от 19 791 рубля по промокоду KIBER10.

TCL 43P635
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.