Перейти к содержимому

Где в России покупать adidas, Puma и другие брендовые вещи? Советы «Палача»

Чекаем лоты и закупаемся.

После весны 2022 года покупать новые вещи от известных брендов стало сложнее — кроссовки, футболки и куртки стали приезжать на наш рынок окольными путями и доступны строго по оверпрайсу. Но на многих маркетах — в том числе, Lamoda — можно найти качественные предметы по адекватным ценам.

Редакция «Палача» и телеграм-канал «Ламодник» отобрали несколько свежих лотов. Читайте подборку и подписывайтесь.

Кеды Reebok x Looney Tunes

Фирменные тапки — особенно, созданные в коллаборации с другим брендом — всегда стоят недешево. Но 10 999 рублей за стильные бежевые кеды, украшенные дизайном Looney Tunes, отдать действительно не жалко. Практичная и качественная обувь — при должном уходе можно пользоваться даже зимой, эта пара наверняка прослужит несколько лет.

Поло Puma x Сборная Италии по футболу

Качественное и простое поло, изготовленное из хлопка, выполненное в нежном голубом цвете и оформленное логотипом сборной Италии по футболу. Кстати, недавно его обновили, а итальянская футбольная ассоциация начала отношения с adidas —так что эта вещь в некоем роде раритет. Цена вопроса — 2190 рублей.

Джинсовая рубашка Uniqlo

Очень востребованный среди жителей крупных городов бренд покинул Россию — сейчас вещи от Uniqlo можно выцепить лишь с оверпрайсом. Но есть и исключения — например эту качественную рубашку в кремовом цвете отдают всего за 1999 рублей. Нормальный вариант и на выход, и в качестве любимой домашней вещи.

Футболка Obey 

Цвет футболки от Obey — просто пушка. Эта приятная и удобная хлопковая вещь обречена стать главным предметом гардероба. За эту гениальность — простота и шик — и платят 4670 рублей. Кстати, раньше она стоила больше семи тысяч.

PUMA Suede Layers

9490 рублей — совсем немного за новые кеды культовой линейки Puma Suede. Обувь явно не для скучных персон: дизайн в цветах южноафриканского флага развеселит ваших друзей и добавит ярких красок в гардероб. В наличии куча размеров.

Куртка Quiksilver

Куртка в стиле ретро из вельветовой ткани — как будто с плеча ковбоя или водителя-дальнобойщика из 90-х. Такой дизайн смотрится актуально и в 2023 году — зацените высокий воротник, практичные карманы и комбинированную застежку из молнии и кнопок. 11 тысяч рублей — нормальный прайс.

Эти и другие вещи можно найти в телеграм-канале «Ламодник». Ждем!

Биография
Редакция