Перейти к содержимому

Где взять самый выгодный iPad Pro? Скидка 20 тысяч рублей

Поспешите, скоро распродажа закончится.

Коротко: iPad Pro 11 2021 года на M1 обесценился на Joom до 54 673 рублей. Но нужно применить промокод BERRY или CHANCE

Какой iPad самый сбалансированный? Не классический iPad и даже не крохотный iPad mini — мы считаем, что это iPad Pro с диагональю экрана 11 дюймов. С одной стороны, не монструозно-заряженный, с другой, продвинутый и доступный.

Ценник — чуть выше 50К.

У выпущенного в 2021 году планшета есть трендовый дизайн с плоскими рамками, крутой 11-дюймовый экран Liquid Retina IPS LCD с частотой 120 Гц, поддержка работы со стилусом. Внутри расположен топовый чип M1 и от 8 Гбайт оперативной памяти — очень мощная связка, которая обеспечивает запас производительности.

Еще планшет имеет двойную камеру 12+10 мегапикселей с лидаром, батарею на 7538 мАч, Face ID, опциональный слот для сим-карты, стереодинамики, GPS и USB-C (удобно использовать для зарядки, подключения аксессуаров и флешек).

На Маркете устройство стоит 75 110 рублей — почти как стартовый MacBook Air или Pro. На Joom аппарат можно взять за 54 673 рублей — скидка составляет почти 20 тысяч! Но не забудьте ввести промокод BERRY или CHANCE.

Для сравнения, за эти деньги в России можно взять iPad mini 2021 года выпуска, который абсолютно во всем уступает «прошке». Так что не тяните и забегайте на Joom — планшеты Apple по такой цене долго не задерживаются.

Берем iPhone 13 по топовой цене. Он идеален даже в 2023 году

AirPods Pro 2 — лучшие TWS-наушники на рынке. Они подешевели практически везде

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.