Перейти к содержимому

7 лучших пауэрбанков от 1200 рублей. Самые надежные и универсальные модели

Зарядись на всякий случай.

Пауэрбанк абсолютно незаменим в путешествиях и даже дома. Внезапное отключение электричества? Хорошо, что вы подготовились и приобрели внешний аккумулятор заранее.

Редакция «Т-Ж» протестировала популярные пауэрбанки, а мы выбрали лучшие.

Baseus Bipow Digital Display

Оптимальным гаджетом эксперты назвали Baseus Bipow Digital Display. Это устройство с батареей на 20 000 мАч, двумя разъемами USB-A и одним USB-C и весом около 450 граммов. Устройство тяжеловатое, но вполне умещается в кармане и подстаканнике автомобиля. Прайс — 1988 рублей. Адекватная альтернатива — Hoco J45 Pro за 1205 рублей, но эта батарея имеет емкость 10 000 мАч.

Лучшим компактным пауэрбанком оказался ZMI QB817. Он умещается в кармане и позволяет полностью зарядить смартфон, причем несколько раз (если батарея не очень жирная). За качественный аккумулятор емкостью 10 000 мАч просят 2430 рублей.

ZMI QB817

Лучший гибрид — Interstep PB10DQi Pro. Это устройство емкостью 10 000 мАч, которое можно использовать для подзарядки смартфонов и прочих устройств с поддержкой беспроводной зарядки. Девайс можно разместить на док-станции и постоянно юзать в качестве Qi-зарядки — когда-нибудь дома отключат электричество, и он вам пригодится. Цена — 6000 рублей. Добротная альтернатива — Xiaomi Wireless Power Bank & Dock 2 in 1 за 3870 рублей.

Владельцев ноутбуков может выручить Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro, который оценили в 4190 рублей. Здесь есть два разъема USB-A и один USB-C, а также поддержка одновременной зарядки. В качестве альтернативы можно выбрать Anker Power Bank PowerCore 3 Elite, который стоит 11 990 рублей. Дорого, но зато производитель обещает высокое качество и защиту от замыкания.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro

Этот Hisense — лучший телевизор для гостиной. Его сейчас сливают с неплохой скидкой

Honor EarBuds X3 сливают в России за копейки. Чем хорош ультрабюджетный клон AirPods Pro?

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.