Перейти к содержимому

Флагманские наушники OnePlus сливают за бесценок. Это главный конкурент AirPods Pro

За такие деньги однозначно берем.

Коротко: OnePlus Buds Pro отдают на Али за 6455 рублей, причем с быстрой доставкой из РФ.

OnePlus Buds Pro — топовая гарнитура популярного китайского вендора со стильным дизайном, крутым звучанием, шикарной функциональностью и адекватной автономностью. Мы раздобыли лучшее предложение на лот — ссылку оставили внизу.

OnePlus Buds Pro

Вот четыре причины брать именно эту модель:

  • Шикарный прайс AliExpress предлагает урвать «прошки» всего за 6455 рублей, в то время как в России за них просят от 8,5 тысяч рублей. К тому же гаджет не придется долго ждать — доставка осуществляется в ближайшие сроки со склада в РФ.
  • Крутой звук — у гарнитуры при себе большие 11-мм динамические драйверы с ярко выраженными басами и система из шести микрофонов для улучшения слышимости во время звонков. Для спортсменов предусмотрена надежная защита IP55 — девайс можно спокойно юзать на тренировках и во время прогулок в непогоду. Кстати, сам кейс также защищен от влаги по стандарту IPX4 — таким могут похвастаться далеко не все наушники на рынке.
  • Отличная функциональность — есть активное шумоподавление, режим прозрачности, управление жестами, поддержка кодека LHDC и Dolby Atmos, а также уникальная фича Zen Mode Air, включающая в себя 5 режимов белого шума для медитаций и релаксации. 
  • Монструозная автономность — на одной подзарядке наушники работают до 5 часов с АШП и около 7 часов без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель аж до 38 часов. Кроме того, есть поддержка быстрой зарядки — 10 минут достаточно для 10 часов воспроизведения музыки. 

Что еще важно знать? Речь идет о китайской версии устройства — она отличается отсутствием инструкции на английском языке.

OnePlus Buds Pro

Что по цене? На момент написания заметки OnePlus Buds Pro можно приобрести на Али всего за 6455 рублей с быстрой доставкой из РФ — хватаем нужную ссылку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.