Перейти к содержимому

Флагманские наушники Google Pixel внезапно подешевели в России. У них интересный дизайн и монструозная автономность

А еще — целая куча топовых фич.

Коротко: Google Pixel Buds Pro отдают на Яндекс.Маркете от 14 650 рублей.

Google Pixel Buds Pro — топовые беспроводные наушники IT-гиганта с эргономичным дизайном, кучей фишек и невероятной автономностью. Мы заметили, что гаджет радикально подешевел в России — разбираемся, чем он крут и делимся ссылкой на скидку.

Что по спекам? Наушники оборудованы кастомными 11-мм излучателями со сбалансированным звуком и системой из шести микрофонов, отвечающей за улучшение слышимости во время звонков. Разумеется, есть защита от влаги по стандарту IPX4 — девайс можно смело юзать на тренировках в спортзале и прогулках в непогоду. Кроме того, защищен и сам кейс, но по стандарту IPX2 — небольшой дождь ему не страшен. 

Google Pixel Buds Pro

Что по фичам? Все шикарно — есть активное шумоподавление, режим прозрачности, сенсорное управление с возможностью регулировки громкости при помощи свайпов и поддержка пространственного звука. Но это еще не все — в наушниках реализована технология Silent Seal, которая измеряет давление в ушном канале и регулирует алгоритмы шумоподавления, что позволяет избежать дискомфорт при длительном ношении устройства.

Что по автономности? На одной подзарядке гарнитура работает до 7 часов с АШП и около 11 часов без, а с полностью заряженным кейсом — до 31 часа. К тому же есть поддержка беспроводной зарядки Qi.

Google Pixel Buds Pro

Что по цене? Сейчас Google Pixel Buds Pro можно урвать на Яндекс.Маркете от 14 650 рублей — скорее сохраняем ссылку. Стоит отметить, что цена может варьироваться в зависимости от региона — смело переключаемся на Москву и оформляем доставку в любую точку РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.