Перейти к содержимому

Этот TCL — идеальный вариант для кухни. Бюджетный 4K-телевизор стал еще доступнее

За такие деньги точно берем.

Коротко: TCL 43P637 можно урвать на Яндекс.Маркете от 21 999 рублей.

Ищете недорогой телик для кухни или дачи? Самое время присмотреться к TCL 43P637 — это свежая модель серии доступных телевизоров от проверенного китайского бренда с удобной ОС и кучей полезных фишек. Мы раздобыли лучшее предложение на лот — ссылку оставили внизу.

Почему стоит брать именно эту модель? Решает прайс — ближайшие аналоги в виде Xiaomi Mi TV P1 43’ и Hisense 43A6BG обойдутся намного дороже. 

Что по спекам? Телевизор получил 43-дюймовый LED-экран с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, а также фичами Dynamic Color Enhancement и Micro Dimming. Кроме того, в нем установлен четырехъядерный процессор AiPQ 2.0 с улучшенной производительностью и алгоритмом оптимизации изображения и звука под окружающую среду. 

TCL 43P637

Работает устройство на суперкомфортной операционке Google TV — он заточена под видеоконтент и более проста в использовании, чем Android TV. Разумеется, есть поддержка всех стриминговых платформ и возможность скачивания дополнительных приложений и игр с гугловского маркета. Вдобавок ко всему телик обладает встроенным Chromecast и поддержкой голосовых команд Google Assistant. Из прочих ништяков — куча портов для подключения антенн, внешних накопителей, ТВ-приставок и аудиопериферии, а также стереодинамики Dolby Atmos мощностью 20 Вт. 

Что по недостаткам? Некоторые пользователи жалуются на узкий угол обзора и непривычный интерфейс, однако эти нюансы компенсируются супернизким прайсом.

TCL 43P637

Что по цене? Сейчас TCL 43P637 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 21 999 рублей — сохраняем линк. Стоит отметить, что цена актуальна именно для Москвы — жители других городов могут переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужного места. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.