Перейти к содержимому

Этот Realme — лучший бюджетный телевизор. Он радикально подешевел в России

Берем и отправляем прямиком на кухню или дачу.

Коротко: Realme 32RMT101 внезапно рухнул в цене — телик отдают на Яндекс.Маркете от 14 999 рублей.

Realme 32RMT101 можно смело назвать одним из лучших умных телевизоров по соотношению качества и цены — у него яркий экран, неплохой железо, отличный звук, а стоит он при этом дешевле конкурентов. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Realme 32RMT101

Вот четыре причины брать именно этот телик:

  • Супернизкий прайс — «рилми» предлагают урвать на Яндекс.Маркете всего от 14 999 рублей. Для сравнения ближайший конкурент в виде Xiaomi Mi TV P1 32’ обойдется от 16 298 рублей, причем у него хуже качество изображения и намного слабее звук.
  • Адекватное железо — телевизор получил 32-дюймовый LED-дисплей с тонкими рамками, HD-разрешением, углом обзора 178°, поддержкой технологий Chroma Boost и HDR10, а также максимальной яркостью 400 нит. Это почти вдвое ярче, чем у большинства бюджетных моделей. На задней панели расположена куча портов для подключения антенн, аудиопериферии и внешних накопителей. 
  • Шикарный звук — вендор не стал экономить и установил в девайс сразу 4 стереодинамика с поддержкой Dolby Audio, способные выдавать звук мощностью 24 Вт. 
  • Отличная функциональность — телик работает на проверенной ОС Android TV, поддерживает все необходимые стриминговые платформы, а также возможность скачивания приложений и игр с гугловского маркета. Кроме того, есть встроенный Chromecast и поддержка голосовых команд Google Assistant. 
Realme 32RMT101

Что по прайсу? На момент написания заметки Realme 32RMT101 можно урвать на Яндекс.Маркете по экстремально низкой цене от 14 999 рублей — срочно хватайте линк.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.