Перейти к содержимому

Этот MacBook — самый выгодный ноутбук бренда. Его еще можно урвать по адекватной цене

По-прежнему идеален за свои деньги.

Коротко: MacBook Air M1 отдают на Яндекс.Маркете от 71 700 рублей, причем речь идет о РСТ-версии устройства.

MacBook Air M1 — один из самых удачных ультрабуков бренда: у него стильный дизайн, компактные габариты и невероятная мощность. Мы обнаружили, что лот отдают по приятнейшему прайсу на Яндекс.Маркете — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку. 

Почему именно эта модель? Решает прайс — ноут стоит дешевле свежего «эйра» почти на 15 тысяч рублей, однако с большинством задач справляется ничуть не хуже. 

MacBook Air M1

Чем же хорош этот ноутбук? Во-первых, небольшим размером — у него при себе алюминиевый корпус толщиной 16 мм и весом 1.29 кг. Во-вторых, все в порядке с железом — комп оборудован 13.3-дюймовым Retina-дисплеем с яркостью 400 нит и True Tone, мощным чипом M1, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 256 Гбайт. Такое сочетание идеально подойдет как для повседневных задач, так и для профессиональной работы по типу графического дизайна и видеомонтажа. К тому же запаса производительности лэптопа хватит еще как минимум на несколько лет. 

Ну и наконец, радует автономность — на одной подзарядке ноут работает до 18 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — поддержка WiFi 6, Bluetooth 5.0, стереодинамики с Dolby Atmos, HD-вебкамера и дактилоскопический сканер TouchID в кнопке питания. 

Что еще важно знать? В отличие от «прошки», в «эйре» не предусмотрено активного охлаждения — если максимально нагрузить ноут он будет нагреваться, однако при обычном использовании проблем нет. Кроме того, огорчает ограниченное количество портов, но это легко решается приобретением хаба — вот ссылка на один из них.

MacBook Air M1

Что по прайсу? Сейчас MacBook Air M1 можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 71 700 рублей за РСТ-версию — ловите волшебный линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы, однако всегда можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.