Перейти к содержимому

Этот iPhone можно смело брать в начале 2023 года. Самый выгодный девайс бренда стал доступнее

Ничем не хуже новинки.

Коротко: iPhone 13 сливают на Joom за 56 159 рублей по промокоду ОЛИВЬЕ, а на Яндекс.Маркете — от 57 090 рублей.

iPhone 13 по-прежнему остается самым оптимальным выбором за свои деньги. Почему? От новинки гаджет отличается только отсутствием спутниковой связи, которая не работает за пределами США и Канады, слегка меньшей оперативной памятью (4 Гбайт вместо 6) и автономностью. При этом за iPhone 14 придется выложить от 64 кэсов — «тринашку» же можно урвать за 56 159 рублей на Joom.

iPhone 13

Чем еще хорош этот смарт?  Во-первых, внешне он практически ничем не отличается от актуальной модели— у него при себе такой же корпус с плоскими гранями, 6.1-дюймовый Super Retina OLED-экран и «монобровь» с Face ID. Во-вторых, все в порядке с производительностью — смарт работает на том же чипе A15 Bionic, что и новинка. Его мощности с головой хватит для плавной работы системы и даже тяжелого гейминга.

В-третьих, нет вопросов к оптике — девайс оборудован надежным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode. Из прочих ништяков — неплохой аккумулятор на 3240 мАч, стереодинамики и NFC-модуль.

Что еще важно знать? Речь идет о китайской версии, в которой сразу два слота для симкарт, однако отсутствует поддержка eSIM.

iPhone 13

Что по цене? Сейчас iPhone 13 128 Гбайт можно приобрести на Joom за 56 159 рублей — чтобы получить скидку достаточно воспользоваться промокодом ОЛИВЬЕ. Кстати, в России устройство также отдают по оптимальной цене — от 57 090 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.