Перейти к содержимому

Этот iPad идеален за свои деньги. Его сейчас отдают с неплохой скидкой

Самый выгодный планшет бренда.

Коротко: iPad (2021) можно приобрести на Joom за 25 477 рублей по промокоду ОЛИВЬЕ.

Несмотря на выход обновленной версии, iPad 9-го поколения по-прежнему остается самым оптимальным выбором. Почему? Он справляется с большинством задач не хуже новинки, однако стоит намного дешевле. Мы нашли самое выгодное предложение на эту модель — ссылку оставили внизу.

Чем хорош этот девайс? Во-первых, у него отличный Retina LCD-дисплей с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит, которым комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. Во-вторых, радует производительность — мощности чипа A13 Bionic предостаточно для плавной работы системы и гейминга. 

iPad (2021)

В-третьих, планшет отлично держит заряд — объема аккумулятора на 8557 мАч с легкостью хватает на 10 часов работы гаджета в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — стереодинамики, две камеры на 8 и 12 мегапикселей, а также поддержка стилуса и клавиатуры.

Что по недостаткам? Некоторым пользователям дизайн планшета покажется устаревшим — у него жирные рамки вокруг экрана и воздушная прослойка. Если вас смущают эти нюансы, советуем брать обновленный iPad (2022) — у него лучше производительность, обновленный дизайн и улучшенная камера, однако и стоит он дороже.

iPad (2021)

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Joom и забирать iPad (2021) 64 Гбайт всего за 25 477 рублей по промокоду ОЛИВЬЕ — дублируем линк для вашего удобства. В России идентичный лот обойдется от 28,6 штук.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.