Перейти к содержимому

Этот iPad идеален для покупки в 2023 году. Новейший планшет подешевел практически везде

Лучший прикроватный девайс.

Коротко: iPad (2022) можно приобрести на Joom за 33 758 рублей по промокоду QUIET, а на Яндекс.Маркете — от 35 000 рублей.

В прошлом году Apple порадовала пользователей обновленной версией классического iPad — новинка получила свежий дизайн, улучшенную производительность, увеличенную автономность, а также пару полезных апгрейдов. Мы собрали лучшие предложения на хитовый планшет — ссылки вас ждут внизу.

iPad (2022)

Вот четыре причины брать этот гаджет:

  • Свежий дизайн — девайс получил корпус с плоскими гранями, 10.9-дюймовый Retina IPS-экран с поддержкой True Tone и тонкими рамками, а также дактилоскопический сканер TouchID в кнопке питания. То есть внешним видом гаджет практически не уступает более продвинутым моделям.
  • Отличная производительность — новинка работает на чипе A14 Bionic, который отлично показал себя в 12-ой серии айфонов и iPad Air 2020 года. Вкупе с 4 Гбайт ОЗУ и шикарной оптимизацией системы мощности устройства предостаточно как для повседневных задач, так и для тяжелого гейминга.
  • Топовая автономность — на одной подзарядке планшет способен проработать до 10 часов в режиме воспроизведения видео, а значит при обычном использовании объема аккумулятора с легкостью хватит на несколько дней. 
  • Обновленный порт — вместо разъема Lightning в девайсе теперь порт Type-C. Теперь к гаджету намного легче подбирать аксессуары и подключать внешние накопители. 

К дополнительным особенностям модели стоит отнести улучшенную 12-мегапиксельную селфи-камеру с поддержкой Center Stage, 12-мегапиксельную основную камеру и крутые стереодинамики. 

Что еще важно знать? Планшет по-прежнему сохранил воздушную прослойку — такое решение понравиться не всем пользователям, однако это намного облегчает замену экрана в случае поломки. Кроме того, девайс поддерживает только 1-ое поколение Apple Pencil, а значит придется докупать переходник. 

iPad (2022)

Если вас не смущают эти нюансы, переходим по одной из ссылок и забираем хитовый планшет по оптимальному прайсу:

Важно: Цена с Яндекс.Маркета указана на момент написания заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.