Перейти к содержимому

Этот iPad идеален даже для профессиональной работы. Он обесценился практически везде

Прайс просто фантастический.

Коротко: iPad Pro 11 (2022) отдают на Joom за 57 255 рублей по промокоду GLOSS, а на Яндекс.Маркете — от 60 803 рублей.

iPad Pro 11 (2022) — сверхмощный планшет, который идеально подойдет не только для игр и просмотра фильмов, но и для профессиональной работы. Мы подобрали лучшие предложения на гаджет — ссылки вас ждут внизу.

Чем хороша «прошка»? Во-первых, у нее при себе 120-герцовый Liquid Retina IPS-дисплей на 11 дюймов с поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также яркостью 600 нит — суперудобный вариант для гейминга, видеоконтента и работы. Во-вторых, девайс работает на чипе M2, который успешно используется в производстве MacBook Air и Pro — его мощности хватит даже для графического дизайна и видеомонтажа в 4K-разрешении. 

iPad Pro 11 (2022)

В-третьих, нет проблем с автономностью — на одной подзарядке планшет работает до 10 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — 12-мегапиксельная фронталка с углом обзора 122° и поддержкой фичи Central Stage, основная камера на 12+10 мегапикселей с LiDAR, 4 стереодинамика, поддержка аксессуаров, а также возможность вывода 4K-изображения через порт USB-C.

Какие есть альтернативы? Если вам не нужна топовая производительность, можно смело брать iPad (2022) — он идеален для повседневного использования. Кстати, его сейчас сливают за 33 276 рублей на Joom по промокоду GLOSS.

iPad Pro 11 (2022)

Если же вы ищете максимально мощный планшет по адекватной цене — ловите ссылки на лучшие предложения на «прошку»:

Важно: Прайс на Яндекс.Маркете указан для столицы — если вы находитесь в другом регионе достаточно переключиться на Москву и оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.