Перейти к содержимому

Этот Infinix — самый выгодный ноутбук на рынке. Его сейчас отдают за бесценок

MacBook Air на минималках.

Коротко: Infinix InBook XL23 подешевел в России до 35 000 рублей.

Infinix InBook XL23 — ультрабюджетный клон MacBook Air, который идеально подойдет студентам или офисным работникам. Мы обнаружили, что гаджет сливают по супернизкой цене на Яндекс.Маркете — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот.

Почему именно эта модель? Все максимально просто — за эти деньги лэптоп не имеет аналогов.

Infinix InBook XL23

Чем хорош этот ноут? Во-первых, суперкомфортными габаритами — девайс оборудован легким металлическим корпусом весом всего 1.24 кг и толщиной 14.8 мм, что позволяет удобно носить его с собой куда угодно. Для сравнения ноут легче и тоньше MacBook Air на M1. Во-вторых, несмотря на скромные размеры, комп обладает неплохими спеками — у него при себе 14-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками, процессор Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель на 256 Гбайт. Мощности этого железа предостаточно как для повседневных задач, так и для учебы и офисной работы. 

В-третьих, устройство отлично держит заряд — до 9 часов в режиме воспроизведения видео. Еще один плюс — поддержка 45-ваттного адаптера, позволяющая зарядить аккумулятор ноутбука до 60% всего за час. Из прочих наворотов — продвинутая система охлаждения, стереодинамики DTS, HD-вебкамера с двойной вспышкой, куча портов на боковых гранях и фича Simple File Sharing для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Infinix InBook XL23

Что по прайсу? Сейчас Infinix InBook XL23 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 35 000 рублей — вот линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного места. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.