Перейти к содержимому

Этот Hisense — лучший телевизор для гостиной. Его сейчас сливают с неплохой скидкой

Топ в своем ценовом сегменте.

Коротко: Hisense 43E7HQ отдают от 30 650 рублей на Яндекс.Маркете — хватайте ссылку

Hisense 43E7HQ — недорогой умный телевизор с крутым экраном, кучей полезных фишек и интересной ОС. Мы раздобыли лучшее предложение на лот — ссылку оставили внизу.

Почему стоит брать именно этот телик? Есть более доступные альтернативы на Android TV в виде Xiaomi Mi TV P1 43 или TCL 43P637, однако у них хуже качество изображения. 

Hisense 43E7HQ

Что по железу? Телевизор получил 43-дюймовый QLED-дисплей с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, углом обзора 178°, цветопередачей 1 миллиард цветов и яркостью 250 нит — для слегка затемненной спальни или гостиной самое то. Кроме того, в экране предусмотрен алгоритм AI Upscaler, который компенсирует кадры в контенте с низким фреймрейтом. На задней панели устройства расположена куча портов для внешних накопителей, аудиоустройств и антенн, а снизу — стереодинамики DTS Virtual-X с поддержкой Dolby Audio мощностью 14 Вт. 

В отличие от конкурентов, телевизор работает на собственной ОС VIDAA — в ней есть поддержка всех видеоплатформ, нативный браузер и даже магазин приложений с кучей полезных аппов и игр. Кроме того, есть поддержка голосовых помощников Google Assistant, Alexa и VIDAA Voice, режим Smooth Motion для просмотра спортивных мероприятий, а также игровой режим ALLM с минимальной задержкой отклика изображения. 

Что по недостаткам? Пользователи жалуются на ограниченное количество дополнительных приложений в App Store, однако для большинства рядовых юзеров стандартных утилит будет предостаточно. Кроме того, можно придраться к тихому звуку — это легко решается приобретением аудиопериферии.

Hisense 43E7HQ

Что по прайсу? Сейчас Hisense 43E7HQ сливают на Яндекс.Маркете от 30 650 рублей — дублируем линк для вашего удобства. Напоминаем, что цена актуальна для Москвы, однако можно спокойно переключиться на столичный регион и оформить доставку в любую точку РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.