Перейти к содержимому

Эти Xiaomi Redmi — самые выгодные наушники на рынке. Они буквально обесценились в России

Лучший выбор до 4 кэсов.

Коротко: Xiaomi Redmi Buds 4 сливают от 3448 рублей на Яндекс.Маркете.

Xiaomi Redmi Buds 4 — доступные беспроводные наушники народного бренда со стильным дизайном, кучей флагманских фич и адекватной автономностью. Мы обнаружили, что гаджет радикально подешевел в России — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Что по спекам? Гарнитура получила форм-фактор затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и вытянутым овальным кейсом — неплохой выбор для хейтеров дизайна AirPods Pro. Каждый наушник оборудован большим 10-мм динамическим драйвером со сбалансированным звучанием и двойными микрофонами, отвечающими за шумодав во время вызовов. Для занятий спортом и прогулок в непогоду предусмотрена защита IP54 от влаги и пыли.

Xiaomi Redmi Buds 4

Что по фичам? Есть крутое активное шумоподавление до 35 дБ, два режима прозрачности, управление жестами и даже датчик автопаузы, приостанавливающий воспроизведение музыки при вынимании наушника из уха. Заявленная автономность — около 6 часов на одной подзарядке, а с полностью заряженным боксом — 30 часов. Еще один плюс — поддержка быстрой зарядки. 

Xiaomi Redmi Buds 4

Что по цене? Сейчас Xiaomi Redmi Buds 4 можно урвать от 3448 рублей на Яндекс.Маркете — сохраняем ссылку. Для сравнения ближайший конкурент в виде Realme Buds Air 3 обойдется от 4000 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.