Перейти к содержимому

Эти Samsung Galaxy — самые выгодные часы бренда. Доступный вариант для спортсменов и не только

Их доставят всего за пару дней.

Коротко: Samsung Galaxy Watch4 отдают на Яндекс.Маркете от 11 980 рублей.

Несмотря на выход новой серии смарт-часов от южнокорейского бренда, Samsung Galaxy Watch4 по-прежнему можно смело назвать самым оптимальным выбором. Почему? От свежей «пятерки» девайс отличается всего по трем параметрам, однако стоит при этом заметно дешевле. Например, в России прайс на хит опустился до 11 980 рублей — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой.

Чем «четверка» отличается от новинки? Во-первых, прочностью — в свежей модели установлено сапфировое стекло, однако обе версии защищены сразу по двум стандартами IP68 и MIL-STD-810G. Во-вторых, у гаджета нет инфракрасного датчика температуры и трекинга Sleep Coaching, который планирует расписание для улучшение сна. В-третьих, у «четверки» чуть хуже автономность — они работают до 40 часов при обычном использовании.

Samsung Galaxy Watch4

Остальные спеки не изменились — у гаджета при себе яркий 1.2-дюймовый AMOLED-экран с полноценной фичей Always-On Display, чип Exynos W920, 1.5 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти. Из клевых фич — пульсоксиметр, круглосуточный пульсометр, ЭКГ, датчик уровня стресса, мониторинг сна, тонометр и NFC-модуль. 

Что еще важно знать? Для полноценной работы устройства необходимо скачать две утилиты, доступные только в магазине приложений Samsung

Samsung Galaxy Watch4

Если вас не смущает этот нюанс, то переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там Samsung Galaxy Watch4 обойдется от 11 980 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.