Перейти к содержимому

Эти гаджеты рухнули в цене в России. Хайповый Nothing Phone, необычные наушники Realme и доступный iPad

Три самых сочных предложения.

Ловите очередную мини-подборку лучших скидосов на Яндекс.Маркете — сегодня под акцию попали уникальный Nothing Phone (1), супердоступные Realme Buds Air 3S и легендарный iPad (2021).

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом регионе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города России.

Nothing Phone (1)

Самый сбалансированный девайс 2022 года — у него уникальный дизайн, крутое железо и отличные фотовозможности. Почему стоит брать именно его? Во-первых, из-за эффектного внешнего вида — задняя панель устройства выполнена из прозрачного стекла, под которым находится система светодиодов Glyph Interface. Кстати, ее можно использовать для получения уведомлений и в качестве дополнительной подсветки во время съемок. Во-вторых, все отлично с железом — у смарта при себе 120-герцовый AMOLED-экран на 6.55 дюйма без «подбородка», оптимальный для среднего гейминга чип Snapdragon 778G+ и годный аккум на 4500 мАч с поддержкой зарядки на 33 Вт. Ну и наконец, радует оптика — в гаджет установлены 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с двумя модулями на 50+50 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Из прочих ништяков — беспроводная зарядка на 15 Вт, стереодинамики, NFC-модуль и реверсивная зарядка. Лучший выбор для тех, кто устал от однообразных Android-смартфонов.

Цена: от 28 874 рублей.

Nothing Phone (1)

Realme Buds Air 3S

Ультрабюджетные беспроводные наушники с парой интересных фич и эргономичным дизайном. Чем они хороши? Помимо амбушюр гарнитура получила силиконовые «крылья» для более плотной посадки в ухе и необычный кейс-пудреницу с полупрозрачной крышкой. Качественным звуком устройство обеспечивают 11-мм титановые излучатели с технологией Bass Boost+ и двойные микрофоны. Для спортсменов также предусмотрена надежная защита IPX5. 

Несмотря на бюджетность, девайс получил адаптивное шумоподавление, управление жестами, игровой режим с минимальной задержкой звука, возможность одновременного подключения к двум устройствам и поддержку пространственного аудио Dolby Atmos. Заявленная автономность — 7 часов на одной подзарядке и около 30 часов с полностью заряженным кейсом. Бескомпромиссный вариант для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов.

Цена: от 2490 рублей.

Realme Buds Air 3S

iPad (2021)

Самый доступный планшет Apple на сегодня, который идеально подойдет ценителям классического дизайна. У него при себе крутой Retina LCD-дисплей с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит, чип A13 Bionic, 3 Гбайт ОЗУ и годный аккум на 8557 мАч, которого хватает на 10 часов работы в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — стереодинамики, поддержка стилуса и клавиатуры, а также камеры на 8 и 12 мегапикселей. Если вы ищете идеальный планшет для просмотра фильмов и казуального гейминга — берите именно этот лот.

Цена: от 27 990 рублей.

iPad (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.