Перейти к содержимому

Эти гаджеты обесценились в России. Топовые наушники Google и другие хиты

Колоритная троица.

Традиционная мини-подборка лучших скидосов с Яндекс.Маркета — сохраняем заветные ссылки.

Google Pixel Buds Pro

Флагманские наушники именитого вендора со множеством плюсов и монструозной автономностью. Почему стоит брать именно их? Во-первых, у них необычный дизайн в виде затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и вытянутый овальный кейс. На фоне однообразных клонов AirPods Pro девайс смотрится как минимум эффектно. Во-вторых, радует куча фич, среди которых активное шумоподавление, режим прозрачности и сенсорное управление с возможностью регулировки громкости звука свайпами. Кроме того, в гаджете реализована технология Silent Seal, регулирующая алгоритмы шумоподавления в зависимости от давления в ушном канале — это позволяет избежать дискомфорт при длительном ношении гарнитуры. Ну и наконец, решает автономность — с включенным АШП девайс работает до 7 часов, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 31 часа. Если вы ищете максимально комфортные наушники, которые не придется постоянно подзаряжать — смело хватайте «пиксели».

Цена: от 15 290 рублей.

Google Pixel Buds Pro

Infinix Zero 20

Сбалансированный середняк с дерзким железом и невероятной фронтакой. У него при себе 90-герцовый AMOLED-экран на 6.7 дюйма с разрешением Full HD+, шустрый чип MediaTek Helio G99, мощности которого предостаточно для среднего гейминга и годный аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой 45-ваттного адаптера. Но главная фишка устройства в другом — помимо неплохого для класса трио камер на 108+13+2 мегапикселей, смарт получил крутейшую 60-мегапиксельную селфи-камеру с автофокусом, оптостабом и возможностью съемки 2K-видео. Из прочих наворотов — отдельный слот microSD, NFC-модуль, стереодинамики и сразу 8/256 Гбайт памяти. Отличный выбор для начинающих блогеров и тиктокеров.

Цена: от 21 830 рублей.

Infinix Zero 20

Realme Watch 3 Pro

Свежая модель смарт-часов с крутым дизайном, отличной функциональностью и солидной автономностью. Чем она хороша? Прежде всего, железом — смарт-часы получили корпус с плоскими гранями, большим 1.78-дюймовым AMOLED-экраном с разверткой 60 Гц, фичей Always-On Display и яркостью 500 нит, а также кнопку управления на правом боку. Для занятий спортом предусмотрена надежная защита IP68 — гаджет с легкостью можно юзать в спортзале, во время плавания и под дождем. Из крутых фич — SpO2, пульсометр, 100+ режимов тренировок, мониторинг сна, возможность отвечать на звонки и сообщения, а также управление камерой сопряженного смартфона Realme. На одной позарядке девайс работает до 10 дней при обычном использовании. Практически идеальные смарт-часы для поклонников продукции бренда.

Цена: от 5499 рублей.

Realme Watch 3 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.