Перейти к содержимому

Realme TV Stick 4K — лучшая ТВ-приставка на рынке. Ее сейчас сливают по минимальной цене

Мастхэв для киноманов. 

Коротко: Realme TV Stick 4K подешевела до 3046 рублей на Али — сохраняем нужный линк.

Хотите прокачать свой старый телевизор? Самое время обзавестись Realme TV Stick 4K — эта компактная приставка с легкостью сделает ваш телик «умным» и абсолютно не навредит вашему бюджету. Мы нарыли лучшее предложение на хитяру — ссылку оставили внизу.

Realme TV Stick 4K

Вот четыре причины брать этот гаджет:

  • Шикарная цена — на Алике «стик» можно приобрести всего за 3046 рублей, в то время как в России за него придется выложить от 4800 рублей.
  • Ультракомфортные габариты — девайс выполнен в виде флешки и с легкостью помещается в руке или кармане. Кроме того, в отличие от большинства «боксов» он практически не занимает места. 
  • Отличное железо — устройство оборудовано процессором Amlogic S905Y4 с 2 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем на 8 Гбайт для скачивания дополнительных приложений и игр. 
  • Суперудобная ОС — в гаджете предустановлена операционка Google TV. Она более удобная в использовании, чем условная Android TV. Разумеется, есть поддержка всех видеоплатформ, встроенный MX Player, Chromecast и голосовой помощник Google Assistant. 

Что еще важно знать? Поддержка 4K-видео абсолютно бесполезна для владельцев телевизоров с низким разрешением, однако брать упрощенную версию с 1080p тоже не стоит — у нее хуже железо и нет Google TV. 

Realme TV Stick 4K

Что по цене? Сейчас Realme TV Stick 4K отдают по приятнейшему прайсу в 3046 рублей на AliExpress — дублируем ссылку для вашего удобства. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.