Перейти к содержимому

Джиган попал в больницу в Дубае. Рэпер подрался с медузой и получил от краба

Добродушный качок пострадал в бою с живой природой.

Хип-хоп-исполнитель, бывший резидент Black Star и самый частый гость ютуб-шоу «Что было дальше?» Джиган рассказал, что оказался в госпитале во время отдыха в Дубае. Нет, рэпер не сломал руку, не упал с водного мотоцикла и даже не закинулся запрещенными веществами.

Похоже, Джига попал в больницу с защемлением спинного нерва. Он зашел в море и увидел гигантскую фиолетовую медузу. Рэпер не испугался и потопал дальше в воду, но тут двухметровое животное подплыло к нему и начало атаку.

«[Медуза] выныривает из воды и такая мне сразу: «Пошел на *** (фиг) отсюда, это моя хата!» Я ***** (обалдел), думаю: «В смысле, ты че, гонишь? Я здесь арендую виллу, кусок этого пляжа и воды – это мое сегодня». Она говорит: «****** (Нифига)! Будем ********* (драться)!». Я говорю: «Ух ты! Давай ********* (драться)», – сообщил Джиган в телеграм-канале.

Джиган на рыбалке

Рэпер взял для защиты все преимущества животного мира – он схватил в одну руку проплывающего мимо краба, а в другую барракуду. По словам исполнителя, он использовал рыбину в качестве орудия атаки, а клешнями оборонялся от нападения медузы. Джига сказал, что краб успешно откусил щупальца врага, а барракуда «вгрызлась» в глотку противника. Что именно лучший друг резидентов «ЧБД» принял за глотку, неясно.

«Короче, мы втроем с крабом и баррикадой ********* (зафигарили) эту медузу», – радостно сообщил Джиган. Но почему же он оказался в больнице, если с новыми друзьями отразил нападение? После победы добродушный качок вернулся в море, чтобы отблагодарить союзников «стейком, креветками и пивком», но краб оказался предателем и цапнул уходящего рэпера.

«И эта тварь последним щупальцем как крыса в спину: «На, ***** (нафиг)!». И у меня так спину схватило – я не могу даже разогнуться», – пожаловался Джиган. Можно только порадоваться за непризнанного гения, который пострадал в бою. Здоровья, Джига.

Что Тимати делает с вещами, которые дарил бывшим девушкам? Что-то достается даже Джигану

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.