Перейти к содержимому

AirPods 3 обесценились на Joom. Хватаем хитовые TWS-наушники по минимальной цене

Прайс просто фантастический.

Коротко: AirPods 3 отдают на Joom за 13 020 рублей по промокоду ОЛИВЬЕ.

AirPods 3 — идеальная гарнитура для хейтеров «затычек» с эргономичным дизайном, кучей топовых фич и шикарной автономностью. Мы заметили, что девайс радикально подешевел на Joom — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на дискаунт.

Почему это выгодное предложение? Все просто — на Joom гарнитуру отдают за 13 020 рублей, в то время как в России она обойдется как минимум в 16 кэсов

AirPods 3

Что по спекам? Гарнитура получила форм-фактор вкладышей с короткими ножками и овальным кейсом. Каждый наушник оборудован 11-мм динамическим драйвером и двойными микрофонами для улучшения слышимости во время звонков. Разумеется, есть защита от влаги по стандарту IPX4 — девайс с легкостью переживет интенсивные тренировки в спортзале и небольшой дождь. 

Что по фичам? Все шикарно — есть сенсорное управление, поддержка пространственного аудио и функция отслеживания движений головы. Кроме того, решает автономность — на одной подзарядке девайс работает до 6 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов.

Единственное, что может огорчить некоторых пользователей — отсутствие активного шумоподавления. Если вам нужна именно эта фича смело хватайте AirPods Pro или AirPods Pro 2.

AirPods 3

Всем остальным можно спокойно переходить по ссылке на Joom и вбивать промокод ОЛИВЬЕ — прайс на AirPods 3 опустится до 13 020 рублей

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.