Перейти к содержимому

Одежду от adidas Originals раздают на Lamoda. Крутые вещи с мощными скидками

Праздники не закончились!

Новый год позади. Чем же заняться на каникулах? Правильно: пора тратить деньги на шмот. На Lamoda как раз подешевели вещи от adidas Originals – и это прекрасный выбор для тех, кто любит стильную одежду. Вот 5 вариантов, которые порадуют модников.

Футболка adidas Originals United Tee за 3490 рублей

Начинаем с хлопковой унисекс-футболки. И здесь вас должны порадовать ровно две вещи: куча положительных отзывов от покупателей и шикарный принт. Это перевернутое лого adidas Originals и расположившаяся под ним карта мира – согласитесь, звучит поэтично. Не забываем и о фирменных полосках. Ими украшены рукава футболки.

Стоит такая вещь всего 3490 рублей. Первоначальная цена упала на 30 процентов.

Лонгслив adidas Originals 3-Stripes LS за 3980 рублей

А вот и лонгслив: хлопковый, ярко-красный и выполненный в лучших традициях Originals. На груди красуется фирменный логотип, а рукава оснащены узнаваемыми полосками adidas. Ничего лишнего: только приятнейший минимализм и элементы, без которых сложно представить айтем от немецкого бренда.

Раньше такой лонг стоил почти шесть косарей, а сейчас цену снизили до 3980 рублей. Нужно брать, пока есть размеры.

Худи adidas Originals Tref Ombre HD за 3990 рублей

Переходим к худи! И здесь нас ждет плотный хлопковый айтем от немецкого бренда. Эта вещь подойдет тем, кто любит гигантские яркие принты и ценит удобство и комфорт. Не знаете, где взять теплую толстовку, в которой не страшен холод? Тогда обратите внимание на Tref Ombre HD.

Цена – всего 3990 рублей. А еще пару недель назад эту модель отдавали за восемь тысяч.

Свитшот adidas Originals Trefoil Crew за 4190 рублей

Скучали по свитшотам? Вот классический вариант от adidas Originals. Гигантский логотип в центре толстовки, цвет, который поможет вам выделиться из серой толпы, и прекрасное качество. Отличный вариант для весенних прогулок или походов в кафе. Выглядит минималистично и при этом дорого.

Что по прайсу? Всего 4190 рублей. Раньше такой же свитшот стоил больше восьми штук.

Ветровка adidas Originals Q1 Track Top за 5330 рублей

Ну и куда же без ветровок? В этом немецкий бренд особенно хорош, и Q1 Track Top – еще одно доказательство. Оверсайз-айтем сделан из непродуваемого текстиля и оснащен сетчатой подкладкой. Но главное – дизайн. Это кайфовое ретро с крошечным логотипом бренда на груди и волнистыми полосами. Понравится тем, кто любит небанальные вещи.

Цена упала почти вдвое. Раньше ветровку отдавали за девять с половиной тысяч, а сейчас она стоит всего 5330 рублей. Размеры еще есть, но нужно поторопиться.

Об этом телевизоре мало кто знает, а зря. Это одна из самых выгодных 4K-моделей на рынке

Самое время брать iPad (2022). Хитовый планшет отдают с неплохой скидкой

Биография
Редакция