Перейти к содержимому

Абсолютно все AirPods отдают со скидкой. Где купить лучшие наушники на рынке?

Подобрали лоты и сравнили цены за вас.

Наушники AirPods — одни из лучших из имеющихся на рынке и точно самые удобные для владельцев техники Apple. К концу года TWS-гарнитуры подорожали в России, но мы знаем, где искать выгодные устройства.

Вот они — на расстоянии одного клика.

Начнем с классических AirPods. Устройство второго поколения до сих пор обожают многие пользователи iPhone — оказывается, наушники третьего поколения и AirPods Pro у некоторых вызывают дискомфорт. У первых гарнитура вылетает из ушной раковины, у вторых — закладывает уши. Хорошо, что AirPods 2 сейчас можно взять со скидкой — на Joom наушники отдают за 8891 рублей (с промокодом BERRY или CHANCE). На Маркете аналогичная гарнитура стоит 9950 рублей.

Переходим к AirPods третьего поколения, которые получили свежий дизайн и значительный апгрейд характеристик — более качественный звук, хорошую автономность, различные улучшающие звучание технологии. На Joom их можно зацепить за 12 964 рублей (+ промо BERRY или CHANCE), на Маркете они стоят 15 тысяч рублей.

AirPods Pro — первые наушники Apple с активным шумоподавлением, прокаченным звуком и новым дизайном. На Joom с промокодом BERRY или CHANCE гарнитура станет вашей за 13 297 рублей, на Маркете — 17К.

Наконец, AirPods Pro 2 поколения — наушники, получившие новый чип, апгрейд звука и АШП, более жирную автономность, функцию поиска через приложение «Локатор» и встроенные динамики. На Маркете их можно забрать за 20 тысяч рублей, на Joom флагманскую гарнитуру отдают всего за 18 031 рубль (BERRY или CHANCE).

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.