Перейти к содержимому

iPhone 13 и еще два самых выгодных гаджета бренда в России. Они жестко подешевели в начале 2023 года

Три главных хита.

Продолжаем серию мини-подборок лучших предложений дня самыми крутыми офферами с Яндекс.Маркета — сегодня по лучшим ценам можно урвать сразу три мегапопулярных девайса Apple: ссылки вас ожидают ниже.

Важно: Все цены указаны на момент написания заметки и для Москвы — жителям других регионов нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ. 

iPhone 13

Максимально сбалансированный смартфон бренда по соотношению цены и качества — он не сильно отличается от свежей модели по спекам, однако стоит дешевле. Чем он крут? Девайс оборудован 6.1-дюймовым Super Retina OLED-экраном, мощным чипом A15 Bionic, проверенным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с Cinematic Mode и адекватным аккумулятором на 3240 мАч. Такое сочетание идеально подойдет как для повседневных задач, так и для гейминга — не забываем о шикарной оптимизации ОС. Учитывая, что айфоны долго получают обновления — смарт можно смело хватать и в 2023 году. 

Цена: от 53 690 рублей.

iPhone 13

AirPods Pro 2

Лучшие TWS-наушники на рынке — у них шикарное звучание, куча полезных фишек и крутая автономность. Каждый наушник оборудован 11-мм драйвером и тремя микрофонами, а также датчиком обнаружения кожи — он помогает гарнитуре определить насколько плотно она прилегает к ушам. Из клевых фич — улучшенное вдвое АШП, адаптивная прозрачность, персональное пространственное аудио, функция динамического отслеживания движений головы и сенсорное управление с возможностью регулировки громкости при помощи свайпов. На одной подзарядке наушники работают до 6 часов, а с полностью заряженным боксом — 30 часов. Еще один крутой плюс — защита IPX4 от влаги. Однозначный мастхэв для меломанов — эти наушники будут актуальны еще несколько лет.

Цена: от 17 240 рублей.

AirPods Pro 2

MacBook Air M2

Обновленная версия мегапопулярного ноутбука Apple со свежим дизайном, невероятной мощностью и бешеной автономностью. Чем хорош этот ноут? Во-первых, девайс стал еще легче — у него тонкий металлический корпус весом 1.2 кг и толщиной 11.3 мм с плоскими гранями, увеличенный 13.6-дюймовым Retina-дисплеем и «монобровью». Во-вторых, радует производительность — благодаря свежему чипу M2 новинка работает эффективнее предыдущей модели на 25%. Ну и наконец, решает автономность — девайс с легкостью работает до 15 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — 4 стереодинамика, поддержка быстрой зарядки, крутая вебкамера и магнитная зарядка MagSafe. Самый мощный компактный ноутбук на сегодня — если позволяет бюджет, хватайте именно эту модель. 

Цена: от 86 983 рублей.

MacBook Air M2
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.