Перейти к содержимому

3 гаджета дня с Joom. Главный флагман Realme, мощный планшет Lenovo и ультрабюджетный Xiaomi Poco

Самые сочные скидки.

Очередная тройка крутых скидосов с Joom — сохраняем себе ссылки и заветный промокод.

Realme GT 2 Pro

«Бумажный» флагман популярного китайского вендора с необычным дизайном, крутым железом и уникальной камерой. Чем он крут? Во-первых, девайс выполнен из особого биопластика, на ощупь напоминающего бумагу — на фоне конкурентов смарт выглядит как минимум интересно. Во-вторых, все в порядке с железом — гаджет оборудован 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.7 дюйма с разрешением 4K UHD и цветопередачей 1 миллиард цветов, процессором Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки на 60 Вт. В-третьих, решает оптика — помимо 32-мегапиксельной фронталки смарт получил блок с тремя модулями на 50+50+3 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и микроскопом вместо макрообъектива. Из прочих особенностей модели — стереодинамики и NFC-модуль. Этот девайс однозначно стоит своих денег.

Цена: 45 392 рубля за глобальную версию в конфигурации на 12/256 Гбайт по промокоду SPARKLE.

Realme GT 2 Pro

Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022

Топовый планшет с отличным экраном, крутой производительностью и адекватнейшим прайсом. У него при себе 120-герцовый AMOLED-дисплей на 11.2 дюйма с разрешением 2.5K, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision, а также яркостью 600 нит — суперкомфортный вариант для просмотра фильмов и гейминга. Кстати, с играми планшет справляется идеально благодаря кастомному чипу MediaTek Kompanio 1300T, разработанному для ноутбуков и планшетов. Его мощности с легкостью хватает для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга. Среди дополнительных плюсов — батарея на 8200 мАч, GPS-модуль, 4 стереодинамика JBL, камеры на 8 и 13 мегапикселей и поддержка microSD. Кроме того, гаджет может выводить изображение в 4K через порт USB-C.

Цена: 24 767 рублей за китайскую версию с глобальной прошивкой по промокоду SPARKLE.

Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022

Xiaomi Poco M5

«Пятерку» можно спокойно назвать королем бюджетников. Почему? У нее приятный 90-герцовый IPS-экран на 6.58 дюйма, оптимальный для среднего гейминга чип MediaTek Helio G99 и аккумулятор на 5000 мАч, а стоит она при этом в пределах 11 тысяч рублей. Кроме того, девайс оборудован адекватными камерами на 5 и 50+2+2 мегапикселей, NFC-модулем, отдельным слотом microSD, 3,5-мм миниджеком для наушников и даже физическим датчиком приближения — за свои деньги однозначный топ. 

Цена: 10 252 рубля по промокоду SPARKLE.

Xiaomi Poco M5
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.