Рассказала, что переживает «самый кошмарный период в жизни».
Блогерша и DJ Карина Истомина рассказала в твиттере, что была наркоманкой. Фактически девушка все еще зависима от препаратов, но призналась, что начала лечение.

Карина (136 тысяч подписчиков в твиттере) известна многим юзерам как диджей и соведущая шоу «Подруги» — оно выходит на канале «Нежного редактора», а кроме Истоминой шоу ведут Татьяна Мингалимова и Ксения Дукалис.
7 января Истомина рассказала, что посетила первую АН-встречу (речь идет о собрании анонимных наркоманов).
Женская группа мне понравилась больше, там проблемы ближе к моим и все очень чуткие, в смешанных я в начале охуела от рассказов того, как мужик колит себе винт в яйца 15 лет.
— Karina Istomina (@Aprelushka) January 9, 2021
Позже девушка написала, что уничтожила всю дурь, которая была дома, и запланировала писать «первый шаг» (одна из программ возвращения наркоманов к нормальной жизни — примечание «Палача»).

Спустя некоторое время Истомина удалила пост, вместо него написав, что переживает «самый кошмарный период в жизни» и «цепенеет от ужаса».
Затем пояснила, что ей полегчало, когда она призналась во всем самой себе. И заметила, что окружающие бывают жестоки.
Карине публично написал блогер и писатель Андрей Доронин, который удивился признанию Истоминой. Блогерша подтвердила, что все серьезно и она точно завязывает.
Finally
— Karina Istomina (@Aprelushka) January 7, 2021
Кстати, Доронин — по его словам — сам бывший наркоман. Ровно год назад Андрей признался, что 15 лет сидел на тяжелых наркотиках и описал свои впечатления в подробном треде.
Прочитав его, узнаете, с какими ужасами сталкиваются зависимые от веществ и какие страдания они доставляют себе и окружающим. Наркотики — зло.