«Что бы такого написать в твиттере и никого не задеть?»
Артистка Алина Олешева из группы «Кис-Кис» запостила твит о сексе с фанатами — к ней в реплаи набежали феминистки и оскорбленные дамы. Оказывается, девушки тоже способны разжигать фем-сообщество.

Алина написала, что, вероятно, играет в рок-группе из-за подсознательно влечения к сексу с групис. Твит собрал больше трех тысяч лайков и ста реплаев.
Пост получил в целом негативные комментарии. Люди (как правило, девушки) писали, что мысли артистки оскорбительны, так как (внимание!) поощряют насилие.
как насчёт того чтобы побыть хотя бы иногда менее мизогинной по отношению к своему полу
— галя, беляш! (@finneasfem) August 16, 2020
я думала в этом году буду разочаровываться только из-за медийных мужиков но к сожалению pic.twitter.com/peoqHXpiPU
— та кто боится муравьев ?? samo au (@ant_tann) August 16, 2020

это не смешно. нет. ничего смешного.
— maríar (@marriawhynot) August 16, 2020
лучше бы это осталось в черновиках ❤️
— ккл (@kiskisbitches) August 16, 2020
милая, как ты можешь шутить об этом?) ты проходила через изнасилование?
— Саранчица предводительница крыс (@lazyjopppka) August 16, 2020
прекрати распространять мизогинный контент и говорить о том, чего сама не испытывала.
Нот фани?
— Чертополох 97% (@OtdavayTrusiMne) August 17, 2020
Это мизогиния.
Некоторые юзеры поддержали Алину. Они не увидели в шутке призывов к насилию и обесцениванию женщин — почему секс с фанатами обязательно является оскорбительным актом, если все прошло по обоюдному согласию?
лол почему тут все думают что «трахать фанаток» это отвратительно и обязательно изнасилование? конечно, изнасилование это отвратительно, но когда любой секс приравнивают к изнасилованию это тупо
— pancakes.? (@jjm_jks) August 17, 2020
Расчет оскорбленных девочек с кейпоп айдолами на аве окончен
— I love only kimiko (@ochenslozhnooo) August 17, 2020
То есть, если бы она написала про фанатов(муж. пола), то никто бы и слова не сказал??
— HELL IS EMPTY (@pathosbitches) August 17, 2020
Очень жаль за новое поколение школьниц, которые в каждом сообщении или высказывании такого типа видят изнасилование.
— Rash Beats (@raaaa___ssss) August 17, 2020
Самое смешное, что любая девушка кричащая о насилии под этим твитом не прочь прыгнуть в постель со свойм айдолом)))))))
— серьезный дедечка с красивыми глазами (@pale_scum) August 17, 2020
Позже Олешева раскритиковала понятия «новой искренности», следуя которым, люди склонны подозревать в любом половом акте изнасилование.

После розжига в твиттере Алина выступила в инстаграме, где заявила, что недоумевает по поводу негатива в комментах. По ее словам, секс с фанатами и фанатками был в жизни известных людей всегда, но не каждое соитие происходило насильно. И сделала вывод, что гадости, скорее всего, пишут школьники, у которых еще не было секса.

Подписывайся на канал «Палача» в Telegram
Подписывайся на лучшие скидки и экономь вместе с нами