Перейти к содержимому

«ВКонтакте» запустила льготную подписку на музыку. При чем тут Оксимирон и Гнойный?

Раньше подобная тема была только у Apple Music.

«ВКонтакте» запустила студенческую подписку на свой музыкальный сервис. Её стоимость для учащихся вузов составит 75 рублей в месяц.

Льготная подписка даёт те же преимущества, что и обычная (за 169 рублей). Пользователь сможет безлимитно слушать треки без рекламы в сервисе Boom и сохранять их на свои устройства для проигрывания офлайн. Чтобы подтвердить свой статус, нужно указать название вуза и приложить фото студенческого билета.

Подписку следует подтверждать раз в год фотографией зачётной книжки. Таким образом, если юзера отчислят, то и льготная лавочка прикроется. Скидка работает в России, Грузии и остальных странах СНГ.

Постер – намёк на то, что в VK доступен для прослушивания батл Оксимирона и Гнойного (и остальные релизы c Versus, RBL и прочих площадок). А в других стриминговых сервисах (ну, кроме YouTube) – нет.

Аналогичная подписка есть и у Apple Music. Чтобы получить доступ к медиатеке Apple за 75 рублей в месяц, нужно также подтвердить свой статус студента.

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

У остальных сервисов подобной опции нет, но, например, на пользовании «Яндекс.Музыкой» можно сэкономить, если оформить подписку «Яндекс.Плюс» за 169 рублей в месяц.

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.