Оказавшись перед Путиным, Дудь сказал бы всего одно слово. Какое?

·

Повторил за Сергеем Шнуровым.

Юрия Дудя раскрутили на ответ на его же фирменный вопрос. Блогера поймала солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова. Это случилось на фестивале «Чернозем», который Дудь вел в минувшее воскресенье – там ему и задали этот вопрос.

Оказавшись перед Путиным, Дудь бы сказал всего одно слово – «Хватит». То же самое произнес Сергей Шнуров, один из первых гостей «вДудя».

Напомним, что свой коронный вопрос Юрий Дудь слегка подрезал у Владимира Познера, а тот – из опросника Марселя Пруста. Представ перед Богом, что вы ему скажете?

В прошлую субботу Юрий выходил на митинг на проспекте Сахарова, там же был и рэпер Оксимирон. Юра тусовался в толпе наравне с остальными и случайно породил смешной мем.

Автор

Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.

13921 публикаций