Просто вау.

Летом 2018 года Криштиану Роналду переехал в Турин, чтобы привести «Ювентус» к мегадолгожданному Кубку чемпионов. «Синьора» неплохо начала сезон, крайне уверенно прорвалась в плей-офф ЛЧ, но там случилась микросенсация: «Атлетико» дома спокойно придушил итальянцев 2:0. Теперь есть ощущение, что в свой первый сезон в «Юве» Криш возьмет только золото Серии А.

Почему? Потому что «Атлетико» чуть ли не лучше всех в Европе умеет терпеть и дожимать. Ниже – три линии от БК «Тенниси», которые помогут навариться на прощании Роналду с Лигой чемпионов. Не забывайте вводить промокод ПАЛАЧ при регистрации – так вы получите 750 рублей бонуса.

Поехали.

1. КриРо пробьет в стенку со штрафного удара – 3,2.Великолепный коэффициент, учитывая слабенькую конверсию Криштиану и тот факт, что «Атлетико» точно будет фолить вблизи своих ворот. Только представьте: Роналду расставляет ноги, выдыхает, разбегается, лупит… И ваш номинал умножается в три с лишним раза. Главное, чтобы мячик не улетел выше ворот, а попал строго в стенку.

2. «Атлетико» забьет за 1,73 – да, конечно. Симеоне понимает, что «Юве» будет раскрываться, оставлять пространство в защите, рисковать – короче, делать всё, чтобы запихнуть хотя бы два гола и пробраться в овертайм. Поэтому «индейцы» явно настраиваются вонзить на выезде и фактически гарантировать себе путевку в четвертьфинал: четыре мяча группировка Симеоне точно не пропустит, исключено.

3. Сегодня последний шанс поставить на то, что Антоша Заболотный (2 гола) забьет в еврокубках больше Роналду (1 мяч). Коф – 1,85, и если Криш не втащит «Атлетико», ставочка сыграет. Смотрите, это валуй: на обычное событие «Роналду не забьет» дают всего 1,8.