Siiiiiii!!!

Вчерашний матч между «Сассуоло» и «Ювентусом» в итальянской Серии А запомнился, в том числе, появлением на поле безумного фаната. Во втором тайме молодой человек прорвал оборону стюардов и направился к лучшему игроку гостей, Криштиану Роналду.

Парень подбежал к Рону, исполнив перед кумиром его фирменное празднование забитого мяча. Спортивные медиа обратили внимание на сам факт контакта португальца и болельщика, мы – на его уши.

Как можно заметить на видео (таймкод 0:00-0:22), после встречи с Роналду фаната оттащили стюарды и выкинули с поля. Ни во время прорыва, ни после из его ушей не выпали AirPods. Чем не хорошая спонтанная реклама самых популярных беспроводных наушников на рынке?

Кстати, «Юве» выиграл со счетом 3:0. Роналду поучаствовал во всех забитых мячах – дважды ассистировал и один раз пробил вратаря «Сассуоло» сам.

Я тоже хочу AirPods, где их взять?

Наушники не дешевеют, брать их у официальных реселлеров нет смысла. На AliExpress гарнитуру можно подрезать от 12 675 рублей, у русских серовозов – в районе 11 690 рублей.

Также делимся ссылками на спортивный аналог AirPods, Powerbeats3 (они точно не выпрыгнут из ушей). На AliExpress гарнитура стоит 8021 рубль, в России – около 8090 рублей.

На официальном сайте Apple все очень больно – смотрите сами.

Telegram-канал «Палача» – лучшее место, чтобы узнавать о скидках на гаджеты первым. Подписывайтесь!