Перейти к содержимому

В Петербурге мужчина умер от счастья. Это безумно грустная история

Тромб, проклятый тромб.

В Санкт-Петербурге скончался кандидат биологических наук, доцент СПБГУ Егор. Смерть максимально грустная и романтичная: мужчина умер на руках жены, когда дарил ей цветы.

Семья Егора и Анны отмечала 23-летие брака, поэтому по пути домой верный муж захватил букет цветов. Как только он вошел в квартиру и вручил цветы супруге, сразу почувствовал себя плохо и опустился на пол. Смерть произошла почти моментально: по предварительным данным, у Егора оторвался тромб. Есть версия, что это произошло из-за эмоционального подъема. Проще говоря, от радости. 

Страница VK Егора открыта, поэтому туда активно постят некрологи и прощальные посты. Ссылку на нее давать не будем – реально, там все очень грустно.

Супруга сообщила о смерти мужа спокойно и от этого еще более печально.

А потом запостила любимое стихотворение – про Егора.

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.