Новый год в СИЗО, а потом – суд и срок.
Похоже, находящиеся в Бутырке опальные футболисты получат сроки. Об этом в эфире авторской программы рассказал комментатор Геннадий Орлов.

«Кокорина-то нет, на которого мы все рассчитывали, и вряд ли будет. Очевидно, что «Зенит» потерял футболиста Кокорина», – рассказал Орлов. По словам дяди Гены, он общался с разными людьми из Москвы и даже с одним следователем.
Последний заявил, что Мамаев и Кокорин гарантированно получат сроки. До конца непонятно, но, скорее всего, комментатор имеет ввиду реальные, а не условные сроки.
По информации легендарного журналиста, как минимум до 8 февраля (по последней официальной инфе – до 8 декабря) спортсмены будут сидеть в Бутырке.
А еще знающие люди сообщили комментатору, что футболистам фактически не дают тренироваться в СИЗО, пара уже растеряла спортивную форму.

Неутешительный прогноз, хотя о реальном наказании мы уже говорили в конце октября. Зная близость Орлова к руководству «Зениту» и другим футбольным функционерам, сомневаться в достоверности инсайда не стоит.
Парням остается надеется, что суд назначит сроки, но не реальные, а условные. Однако и в этом случае оба футбика наверняка потеряют работу в топ-клубах. Хотя Мамаев ее уже фактически потерял.