Копы в США, как и в России, совершенно неприкосновенны.
Шутка 22-летнего работника «Макдоналдса» Тревора Хокэдея из Канзаса может стоить ему свободы. Парень прикололся над копом – офицер не понял юмора и подал на Тревора в суд.

Дело было так. Тревор подмешал местному полицейскому в кофе немного чистящего средства, когда тот заехал на обед. Офицер не заметил в напитке вещества на основе пероксида, после работы приехал домой и пожаловался на симптомы гриппа.
Что сподвигло парня на этот глупый поступок – неизвестно. О шалости раба из «Макдака» никто бы не узнал, если бы коллеги копа не провели расследование. И вот, удача – оказывается, пероксид вызывает похожие с простудой симптомы.

Парня задержали и обвинили в причинении угрозы жизни сотруднику правопорядка. Все серьезно – если суд расценит шалость как покушение на жизнь полицейского, парень улетит в тюрьму на 20 лет.
Травить людей плохо, но ломать жизнь малолетнему идиоту – еще хуже. Тревор только-только получил право приобретать алкоголь, а теперь рискует выйти на волю в сорокалетнем возрасте. За шутку. Бред.