Перейти к содержимому

Кто самый жалкий герой истории с Кокориным, Мамаевым и стулом

Щенок, который поверил в себя.

Брату Александра Кокорина Кириллу примерно 18-19 лет. Раньше он занимался футболом, но не дорос до профессионального уровня. Уйти в образование тоже не вышло: результаты ЕГЭ (162 балла за три предмета – дно) как бы намекают, что парень не слишком умен.

Впрочем, экзамены – не единственная причина для такого вывода: даже из инстаграма очевидно, что Кирилл выбрал очень простой путь – быть братом-паразитом суперзвезды футбола с окладом 3,5-5 млн евро в год (разные команды, разные контракты).

Вот, например, знаменитая фотография из самолета. Кирилл Кокорин сидит там с таким видом, как будто заработал на всё сам.

Вообще, фотографий в инсте у Кирилла раньше было больше (сейчас – всего три). Он реально кичился шмотками/путешествиями, оплаченными старшим братом.

Видимо, у Александра и Кирилла чудесные отношения, раз Саша взял младшего бро на празднование 10-летия дружбы с Мамаевым. Уже там проявилась вся сущность Кирилла Кокорина. Еще раз: я не знаю этого человека, никогда с ним не общался, но видос настолько характерен, что с Кирюшей сразу всё становится ясно:

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

Сильнее всех буянил Александр Кокорин. А Кирилл вместо того, чтобы остановить братана и спасти его от неприятностей, дождался момента, когда ему точно никто не ответит, и ткнул Дениса Пака открытой ладонью – в стиле классического шакала.

Похоже, нападать на одного толпой – норма для Кирилла. Ну да, он ведь не самостоятельный человек, а всего лишь домашнее животное, обласканное старшим братом.

Павел Городницкий
Главный редактор
Биография
Главный редактор «Палача». Люблю медиа, футбол, ММА и гаджеты. Сменил 70+ смартфонов. Учился на юриста и менеджера (безуспешно).